Ansprechpartner

Kommunikativ und kundenfreundlich ...

... sind alle unsere Ansprechpartner – ob in Vertrieb, Kundensupport, Service oder Verwaltung. Und damit Sie wissen, wer die Frau oder der Mann für Ihr Anliegen ist, stellen wir Ihnen hier unser komplettes Team vor: sortiert nach Abteilungen – inklusive Bild, Zuständigkeitsbereich, Name, E-Mail-Kontakt und Telefonnummer.

Unser Vertriebs-Team – ist in Ihrem Auftrag und zur Umsetzung Ihrer Projekte unterwegs



Jana Hügler

Region Deutschland / A / CH Projektierung, Key Accounts
Schwerpunkt USV, BSV, Gleich- und Wechselrichter

 j.huegler@dfm-select.de   07123/ 94 65 23   0151/ 52 66 12 31
Stefanie Sonntag
Stefanie Sonntag

Stefanie Wolf

Region Deutschland / Europa Projektierung, Key Accounts
Schwerpunkt Labornetzgeräte, Elektronische Lasten, AC Quellen

 s.wolf@dfm-select.de   07123/ 94 65 20
Ronny Diel
Ronny Diel

Ronny Diel

Region Südwest
Außendienst, Schwerpunkt USV und Wechselrichter

 r.diel@dfm-select.de   0151/ 52 66 12 34
Jessica Schneider
Jessica Schneider

Jessica Schneider

Region Mitte / Süd / West
Schwerpunkt Labornetzgeräte, Elektronische Lasten, Netzteile

 j.schneider@dfm-select.de   07123/ 94 65 26
Silvia Schulz
Silvia Schulz

Silvia Schulz

Region Südwest
Schwerpunkt USV, Gleich- und Wechselrichter

 s.schulz@dfm-select.de   07123/ 94 65 28
Edith Wijasuriya
Edith Wijasuriya

Edith Wijasuriya

Region Deutschland
Schwerpunkt Neukundenbetreuung

 e.wijasuriya@dfm-select.de   07123/ 94 65 25
Janine Greco
Janine Greco

Janine Greco

Region Deutschland
Schwerpunkt Netzgeräte

 j.greco@dfm-select.de   07123/ 94 65 46

Unser Marketing-Team – hält Sie immer auf dem Laufenden

Lukas Horvath
Lukas Horvath

Lukas Horvath

Marketing

 l.horvath@dfm-select.de   07123/ 94 65 48

Unser Service- und Support-Team – hilft Ihnen jederzeit

Josip Jukic
Josip Jukic

Josip Jukic

Technischer Support / Serviceleitung

 j.jukic@dfm-select.de   07123/ 94 65 36
Dominik Skulj
Dominik Skulj

Dominik Skulj

Servicekoordination

 d.skulj@dfm-select.de   07123/ 94 65 45
Josip Majstorovic
Josip Majstorovic

Josip Majstorovic

Service / Außendienst

 j.majstorovic@dfm-select.de   07123/ 94 65 0
Nikola Pavlovic

Nikola Pavlovic

Service / Außendienst

 n.pavlovic@dfm-select.de   07123/ 94 65 37
Sergej Safin

Sergej Safin

Service / Außendienst

 s.safin@dfm-select.de   07123/ 94 65 39
Attiogbe Tovor

Attiogbe Tovor

Service / Außendienst

 a.tovor@dfm-select.de   07123/ 94 65 0

Einkaufs - und Auftragsmanagement

Jacline Jörger
Jacline Jörger

Jacline Jörger

Einkauf, Reklamation, Auftragsmanagement

 j.joerger@dfm-select.de   07123/ 94 65 29
Golo Dietrich
Golo Dietrich

Golo Dietrich

Einkauf, Auftragsmanagement

 g.dietrich@dfm-select.de   07123 / 94 65 27
Hilda Förster
Hilda Förster

Hilda Förster

Rechnungswesen / Zoll & Export

 h.foerster@dfm-select.de   07123/ 94 65 44
Sasa Radovic

Sasa Radovic

Auftragsmanagement

 s.radovic@dfm-select.de   07123/ 94 65 43

Unser Lager mit Logistik – liefert pünktlich und zuverlässig

Markus Thumm
Markus Thumm

Markus Thumm

Lager und Logistik

 m.thumm@dfm-select.de   07123/ 94 65 61

Team 003 – die Leader-Crew – führt unsere Mannschaft zukunfts- und lösungsorientiert

Josip Jukic
Josip Jukic

Josip Jukic

Leitung Service und Support

 j.jukic@dfm-select.de   07123/ 94 65 36
Rahil Georgiadou
Rahil Georgiadou

Rahil Georgiadou

Operations Manager / Business Development

 r.georgiadou@dfm-select.de   07123/ 94 65 10
Marcus Luik
Marcus Luik

Marcus Luik

Geschäftsführung

 m.luik@dfm-select.de   07123/ 94 65 0
TOP