Ansprechpartner

Kommunikativ und kundenfreundlich ...

... sind alle unsere Ansprechpartner – ob in Vertrieb, Kundensupport, Service oder Verwaltung. Und damit Sie wissen, wer die Frau oder der Mann für Ihr Anliegen ist, stellen wir Ihnen hier unser komplettes Team vor: sortiert nach Abteilungen – inklusive Bild, Zuständigkeitsbereich, Name, E-Mail-Kontakt und Telefonnummer.

Unser Vertriebs-Team – ist in Ihrem Auftrag und zur Umsetzung Ihrer Projekte unterwegs

Markus Sonntag

Markus Sonntag

Region Süd / West
Schwerpunkt Energiespeichersysteme, Projektierung, Key Accounts

 m.sonntag@dfm-select.de   07123/ 94 65 38   0151/ 52 66 12 38
Jana Hügler

Jana Hügler

Region Süd / Südwest
Schwerpunkt USV, BSV, Projektierung, Key Accounts

 j.huegler@dfm-select.de   07123/ 94 65 23   0151/52661231
Stefanie Sonntag

Stefanie Sonntag

Region Süd / Südwest
Schwerpunkt Labornetzgeräte, Elektronische Lasten, Projektierung, Key Accounts

 s.sonntag@dfm-select.de   07123/ 94 65 20
Ralph Schubert

Ralph Sommer

Region Süd

 r.sommer@dfm-select.de   07123/ 94 65 24
Jessica Schneider

Jessica Schneider

Region Süd / Südwest

 j.schneider@dfm-select.de   07123/ 94 65 26
Silvia Schulz

Silvia Schulz

Region Mitte / Südwest

 s.schulz@dfm-select.de   07123/ 94 65 28
Linda Schneidereit

Linda Schneidereit

Region Mitte / West

 l.schneidereit@dfm-select.de   07123/ 94 65 22
Edith Wijasuriya

Edith Wijasuriya

Region Nord / Ost

 e.wijasuriya@dfm-select.de   07123/ 94 65 25
Jacline Jörger

Jacline Jörger

Region Südwest

 j.joerger@dfm-select.de   07123 / 94 65 29

Unsere Neukunden-Betreuung – sorgt für gesundes Wachstum

Ingrid Löffler

Ingrid Löffler

 i.loeffler@dfm-select.de   07123/ 94 65 72

Unser Marketing-Team – wirbt für unsere USPs

Rahil Georgiadou

Rahil Georgiadou

Marketing-Leitung

 r.georgiadou@dfm-select.de   07123/ 94 65 10
Lukas Horvath

Lukas Horvath

Marketing

 dfm-marketing@dfm-select.de   07123/ 94 65 48

Unser Service- und Support-Team – hilft Ihnen jederzeit

Josip Jukic

Josip Jukic

Technischer Support / Serviceleitung

 j.jukic@dfm-select.de   07123/ 94 65 36
Dominik Skulj

Dominik Skulj

Servicekoordination

 d.skulj@dfm-select.de   07123/ 94 65 45
Florian Keller

Florian Keller

Technischer Support / Außendienst

 f.keller@dfm-select.de   07123/94 65 37
Teo Stekovic

Teo Stekovic

Service / Außendienst

 t.stekovic@dfm-select.de   07123/94 65 0

Unser Einkauf und Lieferantenmanagement – koordiniert unser gesamtes Lieferantenportfolio mit Best-Preis-Garantie für Sie

Rahil Georgiadou

Rahil Georgiadou

Lieferantenmanagement / Leitung Einkauf

 r.georgiadou@dfm-select.de   07123 / 94 65 10
Meike Kazmaier

Meike Kazmaier

Einkauf

 m.kazmaier@dfm-select.de   07123 / 94 65 40

Yvonne Vogel

Einkauf

 y.vogel@dfm-select.de   07123 / 94 65 42
Golo Dietrich

Golo Dietrich

Einkauf

 g.dietrich@dfm-select.de   07123 / 94 65 27

Unser Auftragsmanagement – kümmert sich um die termingerechte Ausführung Ihres Auftrags

Hilda Förster

Hilda Förster

Auftragsmanagement / Zoll & Export

 h.foerster@dfm-select.de   07123/ 94 65 44
Meike Kazmaier

Meike Kazmaier

Auftragsmanagement

 m.kazmaier@dfm-select.de   07123 / 94 65 40

Unser Lager mit Logistik – liefert pünktlich und zuverlässig

Markus Thumm

Markus Thumm

 m.thumm@dfm-select.de   07123/ 94 65 61

Team 003 – die Leader-Crew – führt unsere Mannschaft zukunfts- und lösungsorientiert

Josip Jukic

Josip Jukic

Service und Support

 j.jukic@dfm-select.de   07123/ 94 65 36
Rahil Georgiadou

Rahil Georgiadou

Office-Management und Business Development

 r.georgiadou@dfm-select.de   07123/ 94 65 10
Marcus Luik

Marcus Luik

Geschäftsführung

 m.luik@dfm-select.de   07123/ 94 65 0
TOP